Как правильно выбрать маркизы на окна

Хотите купить маркизу? Что следует учитывать при покупке


Назначение. Как расставлять приоритеты? Важнее эффективная солнцезащита или декоративная составляющая? И нужно ли вообще выбирать между ними?

Маркизы бывают регулируемыми и стационарными. Последние как правило отличаются невысокими ценами, способны выдерживать сильные ветровые нагрузки и легко монтируются, правда отрегулировать или сложить их нельзя. В свою очередь, регулируемые маркизы легко фиксируются в удобном положении и могут менять быстро менять его по желанию владельца.

Стационарные маркизы предпочитают использовать в качестве декоративных элементов, а регулируемые в тех случаях, когда важна функциональность.

Комплектующие. Механизм маркизы должен работать как часы, поэтому для ее надежности так важно использовать комплектующие высокого качества.

Механизм должен справляться с повышенными нагрузками, интенсивным режимом эксплуатации и иметь запас прочности. При производстве маркиз мы все это учитываем, используя качественные европейские комплектующие. На наши тенты, навесы и маркизы установлена гарантия, а если соблюдать условия их эксплуатации, то изделия прослужат значительно дольше.

Выбор тентовой ткани. От маркизной ткани напрямую зависит качество изделия, а также устойчивость к внешнему воздействию и загрязнениям. Наши тенты, раздвижные навесы и маркизы мы изготавливаем из европейской тентовой ткани, обладающей высокими показателями качества и 10-летней гарантией производителя.

Цветовая палитра ткани для маркиз. От цвета ткани зависят и ее свойства. Светлые тона пропускают больше света, а темные лучше защищают от УФ излучения. Не менее важны и личные предпочтения владельца. Перед покупкой мы советуем ознакомиться с образцами ткани в жизни, ведь цвет на экране может несколько отличаться от реального.

Управление маркизой. Маркизы бывают как автоматизированными, так и на ручном управлении (классические). Для автоматизированных маркиз мы используем современную автоматику.

Гарантия производителя. На большой срок эксплуатации рассчитывает каждый покупатель. Наши раздвижные навесы, тенты и маркизы имеют трехлетнюю гарантию (хотя могут прослужить и гораздо больший срок).

Цена маркизы. Стоимость маркизы зависит от внешнего вида, надежности и качества. Мы стремимся, чтобы многие люди в стране могли позволить себе качественные изделия, поэтому устанавливаем демократичные и честные цены на маркизы, а также проводим регулярные акции и делаем приятные скидки.

Предыдущая статьяСледующая статья
Если у вас остались вопросы, напишите нам

Перезвоним
и проконсультируем