Навесы для кафе

Многолетняя практика использования маркиз, их широкие возможности применения сделали конструкции популярными у владельцев различных заведений, в том числе общепитов. Высокая прочность и надежность – их база. Учитывая разнообразие ассортимента современных навесных устройств определиться с конкретной моделью достаточно сложно. Чтобы хоть немного ориентироваться в солнцезащитных устройствах, надо знать, что они собой представляют, их возможности и пользу.

Маркизные конструкции для кафе и ресторанов

Сегодня в продаже предлагается прекрасный выбор практичных, долговечных, уникальных конструкций, способных преобразить даже самое невзрачное строение, замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Высокое качество маркиз владельцы общепитов смогли оценить по достоинству, ведь порой самая незамысловатая конструкция полностью меняет экстерьерный дизайн, внося в него свою изюминку.

На выбор предлагаются:

  • • системы открытого типа, в которых удачно сочетаются цена и конструктивное решение;
  • • в полукассетных устройствах все продуманно до мелочей, потому они практичны, доступны, удобны;
  • • стильная конструкция кассетных солнцезащит оснащена надежным механизмом и может быть дополнена различными опциями.

В теплое время года клиенты любят, уютно усевшись в удобное кресло, насладиться любимыми блюдами на свежем воздухе. И это желание вполне естественно, тем более у жителей мегаполисов. Однако вряд ли кого-то обрадует перспектива оказаться под лучами палящего солнца или нечаянно начавшимся дождем. Для тех владельцев кафе и ресторанов, которые заинтересованы в удобстве и комфорте своих посетителей, выпускается специальный навес для кафе, разнообразных видов.

Учитывая нагрузку, ложащуюся на маркизы, производители используют только качественное сырье, которое в течение многих лет позволяет устройству выглядеть так, как если бы его только что приобрели. Алюминиевым профилям нестрашна коррозия, полотно со специальной пропиткой способно перенести самые разные капризы природы и агрессивное воздействие внешней среды.

Благодаря строгому контролю при производстве, современным технологиям и высококлассным материалам маркизы способны обеспечивать 100% защиту от вредных УФ-лучей, дождя и ветра. Отдых в тени этих устройств не только приятный, но и полезный для здоровья.

Современные солнцезащитные системы легко справляются с такими задачами, как: практичность и эстетика. Главное правильно подобрать модель: размер, форма, цвет, технические характеристики, в соответствии с внешним убранством.

Предыдущая статьяСледующая статья
Если у вас остались вопросы, напишите нам

Перезвоним
и проконсультируем